Xiaomi и Haval анонсировали уникальную совместную акцию в России

Xiaomi совместно с Haval подготовили ряд сюрпризов для российских автолюбителей и Mi фанов. Покупатели обоих брендов получат шанс приобрести автомобили Haval и продукцию Xiaomi на выгодных условиях.

«Сотрудничество между Xiaomi и Haval для меня изначально было лишь вопросом времени, – отметил глава российского подразделения Xiaomi, выступая на сцене во время презентации Haval. – Необходимо было лишь найти точки соприкосновения, которые бы принесли максимальную пользу обеим сторонам. И мы их нашли.»

Отныне каждый пользователь Xiaomi сможет получить скидку при покупке автомобиля Haval F7x в размере 10 000 рублей. Достаточно до конца 2019 года прийти в официальный дилерский салон производителя и предъявить любое устройство с логотипом Xiaomi.

Кроме того, покупатели автомобилей Haval получат 10-процентные скидки на имеющиеся и готовящиеся к выпуску смартфоны восьмой линейки Redmi, а также 15-процентные скидки на экосистемные продукты Xiaomi. И это далеко не последний сюрприз, который две компании приготовили для своих покупателей в этом году.

Тематики: Гаджеты

Ключевые слова: акция, Xiaomi