Flomni начал сотрудничество с медицинским центром «Мой доктор»

Flomni – сервис по автоматизации общения бизнеса с клиентом, вышел на рынок медицинских услуг. Flomni заключил договор с сетью медицинских центров «Мой Доктор», который перевел обслуживание клиентов в режим онлайн. Ранее сервис сотрудничал преимущественно с онлайн-магазинами, службами доставки и сервисными компаниями.

Предметом договора стало новое готовое решение от Flomni, разработанное специально для медицинских учреждений. Так, сеть «Мой доктор» перевел общение со своими клиентам в режим реального времени, подключив к работе операторов контактного центра чатботов. Подтверждение и напоминание о записи на приём, а также опции отмены и переноса теперь доступны для пациентов центра в их любимых мессенджерах.

Новое решение интегрировано с диалоговой панелью Flomni - многопользовательским web-интерфейсом для общения с клиентами в мессенджерах и социальных сетях. Чатботы берут на себя обработку типовых запросов и первичных обращений от клиентов и, в нужный момент, производят эскалацию на живых операторов. Благодаря диалоговой панели, операторы медицинского центра смогут в кротчайшие сроки обработать входящий запрос и отправить ответ в тот канал связи, который был выбран клиентом.

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: автоматизация, информационные технологии в здравоохранении