На выставке CES 2020 Kingston Technology представила карты памяти UHS-II и твердотельные накопители NVMe PCIe Gen 4.0

На выставке CES 2020 Kingston Technology представила карты памяти UHS-II и твердотельные накопители NVMe PCIe Gen 4.0

Компания Kingston Digital, Inc., подразделение по производству флеш-памяти компании Kingston Technology, Inc., мирового лидера в разработке и производстве устройств для хранения данных, представит новые потребительские и бизнес-решения на выставке CES 2020. Передовые продукты компании Kingston отличаются высокой производительностью, надежностью и стабильностью, и этот год не станет исключением.

Kingston продемонстрирует:

  1. Карты памяти Canvas Plus. Обновленные, более скоростные карты (включая UHS-II) с увеличенной емкостью, а также новые картридеры MobileLite Plus, поддерживающие максимальные скорости линейки Canvas Plus.
  2. Твердотельный накопитель NVMe PCIe Gen 4.0 M.2 SSD. Посетители увидят первый твердотельный накопитель Kingston Gen 4.0 NVMe для потребителей. Поставки начнутся в течение года.
  3. Встроенные устройства. Будут представлены потребительские товары повседневного пользования на базе продуктов Kingston. 
  4. Твердотельные накопители NVMe для дата-центров в форм-факторах U.2 и M.2. Ключевые критерии производительности — предсказуемая низкая задержка и непротиворечивость операций ввода-вывода. Область применения — высокопроизводительные хранилища данных (модернизация внутренних дисковых отсеков, серверы гипермасштабируемых дата-центров, облачные сервис-провайдеры).
  5. Твердотельные накопители с увеличенной емкостью SATA SSD (DC450R, DC500R) для дата-центров. Твердотельный накопитель емкостью 7,68TB для дата-центров провайдеров облачного хостинга и других компаний, нуждающихся в увеличении объема хранилищ.

«Будучи одним из ведущих поставщиков решений для хранения данных, мы прилагаем все усилия, чтобы заказчики получали только самое лучшее, — сказал Крейг Тилмонт (Craig Tilmont), директор по маркетингу компании Kingston. — Выставка CES задает тон на весь год, это лучшее время для демонстрации того, над чем мы работаем, чего стоит ожидать в наступившем году. Продукцию Kingston можно увидеть везде — от карт памяти и новейших твердотельных накопителей до носимых и ‘умных’ устройств».

Тематики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: Kingston, выставка