Росбанк улучшил условия валютного обмена онлайн

Росбанк предложил своим клиентам выгодные условия обмена валюты в интернет-банке и мобильном приложении РОСБАНК Онлайн. Предложение действительно до 15 марта 2020 года.

Так, валютный обмен для операций до 1 миллиона рублей (или эквивалента в иной валюте) можно будет осуществить по курсу с отклонением от биржевого на 0,5%. Для операций свыше 1 миллиона рублей – на 0,38%.

Клиентам доступен валютный обмен с участием российского рубля, доллара США, евро и китайского юаня в любых комбинациях. Премиальным клиентам дополнительно доступны британский фунт, швейцарский франк и японская иена.

«Обмен валюты сегодня – привычная операция, которую люди выполняют для совершенно разных целей. Это могут быть путешествия, диверсификация накоплений или, например, “игра на курсах” для получения дополнительного дохода. Каждый раз обмен предваряется поиском банка или обменного пункта с наиболее выгодным курсом – это отнимает лишние нервы и время. Мы ценим комфорт своих клиентов, поэтому приняли решение предложить им максимально выгодный обменный курс в РОСБАНК Онлайн», - прокомментировал Дамиан Леклер, директор департамента розничных продуктов и маркетинга Росбанка.

Услугой могут воспользоваться все клиенты Росбанка. Обмен валюты можно совершать 24 часа в сутки с любого устройства (смартфон, планшет, компьютер). Всё, что нужно – скачать мобильное приложение РОСБАНК Онлайн в Apple Store/Google Play или зайти в РОСБАНК Онлайн через браузер и открыть текущий счёт в необходимой валюте онлайн.

Тематики: Финансы

Ключевые слова: финансы