Новые категории кэшбэка по «Карте №1» банка «Восточный» помогут провести зиму уютно, спортивно и красиво

С 13 января по 31 марта 2020 по дебетовой «Карте №1» банка «Восточный» действуют новые категории повышенного кэшбэка. Держатели карты могут получить обратно 5% от потраченных средств в категориях «Цветы», «Товары для дома» и «Спорт» (билеты на спортивные мероприятия, занятия спортом), при этом на все остальные покупки по-прежнему сохраняется кэшбэк - 1%.

Новые бонусные категории выбраны с учетом трат, характерных для холодного времени года. Зимний период – самое время, чтобы сделать свой дом еще уютнее, и приятно когда это сопровождается скидкой в виде повышенного кэшбэка от банка «Восточный». Тем, кто даже в холода не снижает темп жизни, дополнительный кэшбэк за расходы на спортивные мероприятия тоже будет весьма кстати. Не менее актуальна в ближайшие месяцы и категория «Цветы». Ведь впереди нас ожидают праздники 14 февраля и 8 марта, когда традиционно заметно возрастают расходы на цветы и подарки.

Напоминаем, что держатели «Карты №1» могут сами управлять процессом выплаты кэшбэка. Кэшбэк начисляется в бонусах, которые держатель карты в любой момент может конвертировать в рубли по курсу 1 к 1, компенсировав одну из ранее совершенных покупок. Для компенсации доступна любая покупка, совершенная на сумму от 100 рублей в течение последних 90 дней. Компенсация покупки совершается клиентом в его личном кабинете в мобильном или интернет-банках.

Обновленная программа получения бонусов продлится до 31 марта 2020 года. Подробнее об условиях акции и обслуживания «Карты №1» можно узнать на сайте банка.

Тематики: Финансы

Ключевые слова: финансы