Банк Русский Стандарт выпустил обновление мобильного приложения RSB Mobile

Доступно для скачивания в App Store и Google Play обновленное мобильное приложение Банка Русский Стандарт – RSB Mobile. Внедрено много интересных инноваций для клиентов, полезных и удобных сервисов в свежем, комфортном дизайне.

Так, в усовершенствованной версии RSB Mobile было значительно облегчено проведение часто повторяющихся операций. Все активные регулярные и отложенные операции по платежам и переводам, созданные в Интернет- и Мобильном банках, теперь объединены в системе Дистанционного банковского обслуживания.

Настоящим сюрпризом для пользователей нового мобильного приложения станет не существовавший ранее раздел «Истории». Здесь клиенты банка смогут узнать обо всех новинках и акциях, всевозможных финансовых лайфхаках, плюс об индивидуальных предложениях, которые «подтягиваются» персонально для каждого пользователя.

Новые истории будут выделены красочной зелёной рамкой. После прочтения каждая из них моментально переместится в конец списка. Количество слайдов в истории, а также время до их закрытия будет показывать специальный индикатор вверху экрана.

Также пользователи Мобильного банка RSB Mobile гарантировано оценят его новый лаконичный дизайн. К слову, главная страница приложения избавилась от лишних заголовков и кнопок, освободив при этом пространство для самой важной информации. Кроме того, в усовершенствованной версии онлайн-сервиса клиенты найдут новые шрифты, цвета и иконки.

Ну и, наконец, Банк Русский Стандарт традиционно внес ряд визуальных и технических улучшений в работу сервиса, благодаря обратной связи от активных пользователей, которая получена через чат и иные дистанционные каналы обслуживания.

Тематики: Финансы

Ключевые слова: мобильные приложения, Банк Русский Стандарт, новости банков