DANYCOM.Mobile поставил рекламу на стоп

Мобильный оператор DANYCOM.Mobile, входящий в ГК DANYCOM, запустил новый сервис «Стоп реклама». Абоненты могут отказаться от получения SMS-сообщений от имени DANYCOMINFO, которые предусмотрены на бесплатных тарифных планах «Бесплатный» и «Звони бесплатно».

Абонентская плата за пользование сервисом «Стоп реклама» составит 60 рублей за 30 дней, подключение – бесплатно. Для активации услуги достаточно воспользоваться голосовым помощником, позвонив по номеру 1001, далее нажать комбинацию клавиш 1 – 4 – 1.

Первое списание средств со счета абонента произойдет в момент подключения «Стоп рекламы». Последующие списания будут происходить автоматически на 31-й день после подключения к сервису. После каждой успешной активации и продления услуги абонент получит уведомительное SMS-сообщение. Если на счете недостаточно средств, пользование «Стоп рекламой» будет приостановлено.

«Как и прежде, мобильная связь для наших абонентов остается бесплатной. Новый сервис дает возможность выбора – получать SMS-сообщения от DANYCOMINFO или нет. Отказ от получения рекламных сообщений никак не повлияет на другие параметры тарифов – пакеты минут, интернет-трафика и SMS-сообщений», – комментирует директор по развитию и управлению продуктами ГК DANYCOM Петр Кушиков.

Для деактивации сервиса по желанию абонента необходимо воспользоваться голосовым помощником, позвонив по номеру 1001 и набрав комбинацию клавиш 1 – 4 – 0.

Чтобы оплатить сервис «Стоп реклама» абоненты DANYCOM.Mobile могут пополнить счет с помощью партнерских электронных терминалов (CyberPlat, «Элекснет», «Форвард Мобайл»), через виртуальный кошелек Qiwi, мобильные приложения «Мой DANYCOM» и «ВТБ-Онлайн», «Личный кабинет» на сайте danycom.ru. Провести платежи можно с карт Visa, Mastercard или «Мир».

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: сотовые операторы, SMS, MVNO