«Росбанк Дом» запустил мобильное приложение для партнеров

Росбанк продолжает повышать удобство цифровых онлайн-сервисов и запускает новое мобильное приложение для партнеров «Росбанк Дом Pro».

Новое приложение открывает удобный и оперативный доступ к полному функционалу личного кабинета «Росбанк Дом Pro» через мобильные устройства с сохранением скидки по ставке для партнеров в размере до 0,25%.

Пользователи приложения могут видеть персональную статистику по ипотечным заявкам, фотографировать, загружать и распознавать документы заемщика. Реализована функция информирования об изменении статуса рассмотрения заявок с помощью push-уведомлений.

За счет интеграции с CRM-системами Росбанка при оформлении заявки на ипотеку приложение автоматически определяет зарплатных клиентов Росбанка и применяет специальные условия по ставке, исключая необходимость документального подтверждения дохода и занятости.

Приложение доступно для устройств под управлением операционных систем IOS и Android.

«Личный кабинет партнера «Росбанк Дом Pro» является одной из основ нашей цифровой ипотечной платформы. С момента запуска мы выдали через этот сервис ипотечных кредитов на общую сумму свыше 44 млрд рублей. В настоящее время в личном кабинете зарегистрировано более 17 000 застройщиков, риелторов и агентств недвижимости. Мобильное приложение – очередной этап эволюции сервиса, который позволит сделать работу с ним для партнеров еще более удобной», – отметил руководитель управления цифрового партнерского бизнеса Росбанка Игорь Дмитриев.

Мобильное приложение «Росбанк Дом Pro» доступно для загрузки в App Store и Google Play.

Тематики: ПО, Финансы

Ключевые слова: мобильные приложения, новости банков