HONOR представляет новый цвет часов HONOR MagicWatch 2 в версии 42 мм

Бренд HONOR объявляет о старте продаж в России смарт-часов HONOR MagicWatch 2 в версии 42 мм в новом агатовом чёрном цвете.

Смарт-часы оснащены цветным AMOLED-экраном, высокоёмкой батареей, способной работать до 1 недели без подзарядки, а также технологиями мониторинга пульса, сна и других параметров. К тому же, при использовании специального промокода до 26 июля к смарт-часам HONOR MagicWatch 2 пользователи смогут получить ремешок из ограниченной серии аксессуаров, созданной совместно с современными художниками.

Huawei Honor MagicWatch 2 в версии 42 мм построены на базе энергоэффективного процессора Kirin A1. Он получил выделенные модули для Bluetooth-связи и фонового отслеживания физиологических параметров организма, отличается высокой производительностью и сверхнизким энергопотреблением в различных сценариях использования.

Смарт-часы HONOR MagicWatch 2 в версии 42 мм оснащены сенсорным AMOLED-экраном с диагональю 1,2 дюйма и разрешением 390×390 пикселей. Вес часов составляет 29 грамм, что делает их практичным и комфортным устройством в использовании. Несмотря малые габариты, HONOR MagicWatch 2 в версии 42 мм могут работать без подзарядки в течение недели при стандартном сценарии использования. К тому же, встроенный накопитель на 4 ГБ позволяет сохранять до 500 музыкальных треков и проигрывать их даже без использования смартфона.

Часы HONOR MagicWatch 2 поддерживают системы GPS и GLONASS, поэтому с высокой точностью определяют координаты для мониторинга активностей. Защита от влаги и брызг позволяет использовать часы для мониторинга тренировок в бассейне и не снимать их при посещении душа.

HONOR MagicWatch 2 в версии 42 мм поддерживают 15 видов фитнес-тренировок, включая бег, езду на велосипеде, плаванье и триатлон, как в помещениях, так и на свежем воздухе. 13 тренировочных программ для бега позволяют эффективно повышать результаты пользователям с самыми различными физическими данными и целями тренировок.

Смарт-часы оснащены спектром интеллектуальных технологий, таких как круглосуточный мониторинг сердечного ритма TruSeen 3.5, анализ сна TruSleep 2.0, мониторинг уровня стресса TruRelax и другие.

Тематики: Гаджеты

Ключевые слова: умные часы, Huawei Honor