«Техносерв Консалтинг» присвоен статус эксперта в продажах CRM-систем от Oracle

«Техносерв Консалтинг», член партнерской программы Oracle PartnerNetwork (OPN), объявляет о получении экспертного статуса в области продаж Siebel CRM 8 на рынках России и СНГ. Компания успешно выдержала экзамен на соответствие всем квалификационным требованиям Oracle, необходимым для реализации лицензий на ее программное обеспечение. Сертификатом Siebel CRM 8 Expertise отмечаются партнерские организации Oracle, которые имеют специалистов по продажам с подтвержденной квалификацией и инженеров, способных раскрыть весь потенциал решений.

«Техносерв Консалтинг» подтвердил статус компании, которая занимает лидирующее положение на рынке решений по автоматизации в России и странах СНГ и сильно влияет на этот рынок. Опираясь на широкую линейку продуктов Oracle, мы реализуем клиентские проекты для компаний из разных отраслей и разрабатываем CRM-решения разного масштаба», - говорит руководитель практики Oracle «Техносерв Консалтинг» Юрий Мацыгин.

Экспертный подход – основа модернизированной программы Oracle PartnerNetwork (OPN). Он позволяет партнерам Oracle продемонстрировать их конкурентные преимущества в определенной сфере. В то же время присвоение экспертного статуса призвано упростить поиск партнеров клиентам, которые заинтересованы в качественных результатах внедрения IT-инструментов при минимальных рисках.

Для подтверждении экспертного статуса в области продаж партнеры программы, в том числе «Техносерв Консалтинг» должны выполнить ряд квалификационных требований, которые свидетельствуют об их опыте и успешной работе по продаже технологии Oracle Cloud в определенном географическом регионе. Как правило, требования предусматривают наличие сертифицированных специалистов по продажам и разработчиков решений в том же регионе.

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: CRM-система, Oracle, Техносерв Консалтинг