itelligence отмечена премией SAP MEE Partner Excellence Award 2021 за выдающиеся результаты в продвижении и внедрении облачных решений

Компания itelligence получила награду SAP MEE Award for Partner Excellence 2021 for Top Cloud Performer. Компания SAP (NYSE: SAP) вручила награды наиболее успешным партнерам в регионе Средней и Восточной Европы (MEE), которые внесли выдающийся вклад в цифровую трансформацию предприятий, использующих решения SAP.

Победители этого года в партнерстве с SAP помогали клиентам внедрять инновации, быстро добиваться результатов, обеспечивать устойчивый рост и упрощать работу с решениями SAP.

«Получение этой награды за выдающиеся результаты в продвижении и внедрении облачных решений — наша гордость, — комментирует Норберт Роттер, CEO itelligence | NTT DATA Business Solutions, — Сегодня мы являемся признанным лидером в облачной трансформации и продолжим прикладывать усилия для продаж облачных решений. Наши клиенты все больше и больше ценят преимущества облачных решений SAP».

Номинации на премию SAP Partner Excellence Awards были отобраны из обширной партнерской базы SAP на основе внутренних данных о продажах. Координационный комитет, состоящий из региональных и глобальных представителей SAP, определял партнеров-победителей в каждой категории в соответствии с многочисленными критериями, такими как объем продаж и эффективность. Награды были вручены в различных категориях, включая продажи, инновации, технологии, услуги и решения для конкретных областей.

«Премия SAP Partner Excellence Awards демонстрирует приверженность и успех, которые позволяют нашим партнерам вместе с SAP на постоянной основе предоставлять ценность нашим клиентам и добиваться успеха на пути их трансформации в облако», — прокомментировала Румяна Тренчева, старший вице-президент по работе с клиентами и партнерами в регионе Центральная и Восточная Европа, SAP SE, — Для меня большая честь — поздравить itelligence | NTT DATA Business Solutions и вручить награду SAP Partner Excellence Award 2021 за выдающиеся результаты в продвижении и внедрении облачных решений. Мы с нетерпением ждем совместной работы над развитием облачных технологий. Будущее уже наступило, давайте построим его вместе».

itelligence | NTT DATA Business Solutions получила награду во время Customer Success Summit 2021, на котором встречаются руководители, сотрудники и партнеры SAP. Формально мероприятие называется SAP Field Kick-Off Meeting и является крупнейшей ежегодной встречей SAP по продажам, предназначенной для получения и обмена информацией о стратегии SAP, методологии продаж, возможностях роста бизнеса и инновациях в продуктах, а также для достижения успеха в предстоящем году.

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: SAP, награда