«ХайТэк» вступил в клуб элитных партнеров APC

Компании «ХайТэк» присвоен высший партнерский статус APC by Schneider Electric – мирового лидера в индустрии решений по энергообеспечению и охлаждению ответственных систем. По итогам года российский системный интегратор получил статус Elite Partner со специализациями Data Center, IT Power и Cooling.

Для получения наивысшего партнерского статуса, помимо выполнения определенных объемов продаж, необходимо прохождение дополнительного обучения специалистов, а также наличие в штате компании квалифицированных сотрудников, чья сертификация подтверждена вендором. И «ХайТэк» успешно выполнил все эти требования! Выйти на новый уровень позволила также активная работа с заказчиками из государственного, банковского, телекоммуникационного и других секторов экономики, связанная с модернизацией инженерных систем, разработкой и внедрением решений стационарных и модульных ЦОД с использованием высокотехнологичного оборудования Schneider Electric.

«История сотрудничество нашей компании с APC продолжается уже более пяти лет. Все эти годы «ХайТэк» планомерно работал над развитием и повышением квалификации в данном направлении, постепенно наращивая экспертизу и компетенции, – отметил Иодковский Станислав, первый заместитель генерального директора компании «ХайТэк». – Высший партнерский статус дает нам множество преимуществ, в числе которых расширенный совместный маркетинг, гибкая коммерческая политика, приоритетная сервисная поддержка, максимальный доступ к инструментам конфигурации решений».

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: APC