«Рексофт» подтвердил золотой статус партнерства с Microsoft

Компания «Рексофт» (Reksoft), один из ведущих российских разработчиков цифровых решений, объявляет о подтверждении партнерского статуса Gold Certified Partner корпорации Microsoft. Компания является сертифицированным партнером вендора с 2002 г.

В рамках программы Microsoft Partner Network (MPN) компания выполнила все необходимые требования для получения компетенций Gold Application Development и Silver Application Integration.

Участие «Рексофт» в партнерской программе Microsoft дает ряд важных преимуществ: доступ к программам обучения сотрудников, получение маркетинговых материалов и эксклюзивной информации на сайте Microsoft. Полный пакет привилегий золотого статуса распространяется на все центры разработки «Рексофт» в Санкт-Петербурге, Воронеже и Ростове-на Дону.

Для получения компетенции Microsoft уровня Gold партнеры должны успешно сдать экзамены, подтвердив уровень технологической экспертизы, а также иметь в штате сертифицированных специалистов по запрашиваемым компетенциям Microsoft. Одним из условий получения статуса Gold является оценка степени удовлетворенности клиентов компании.

На технологическом стеке Microsoft компания ведет ряд значимых проектов для заказчиков из финансовой, нефтегазовой и телекоммуникационной индустрий.

Тематики: ПО

Ключевые слова: Microsoft, Рексофт