«1С-ИжТиСи» провела крупное обновление системы учёта в медицинском центре «Палитра»

Участие ижевской компании сократило срок проекта на 2 месяца и снизило расходы организации более, чем в 2 раза.

МЦ «Палитра» — это современный многопрофильный медицинский центр в городе Владимир. Для ведения учёта компания использует конфигурацию «1С: Бит: Управление медицинским центром», которая уже 5 лет непрерывно дорабатывается и подстраивается под особенности бизнес-процессов.

Самостоятельное обновление программы c таким объемом доработок было длительным и трудоемким процессом, поэтому было принято решение отдать проект на аутсорсинг специализированной компании. С учётом опыта и рекомендаций клиентов была выбрана фирма «1С-ИжТиСи».

В результате проведенные работы позволили компании использовать новый функционал конфигурации, сделать необходимые интеграции с внешними сервисами и внедрить в работу программу Trello.

Проект комментирует исполнительный директор МЦ «Палитра» Зрянина С.Н.:

«По нашим ориентировочным расчетам, выполняя проект собственными силами, мы бы потратили не менее 6 месяцев. Кроме того, нам бы пришлось остановить на это время все свои доработки конфигурации. Специалисты «1С-ИжТиСи» сделали основной объем за 1,5 месяца, что позволило снизить затраты более чем вдвое, и при этом сократить срок проекта до 4 месяцев».

Автор: Алена Журавлева.

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: автоматизация,