InfiniBox SSA от Infinidat назван одним из лучших корпоративных массивов для хранения данных

Компания Infinidat, ведущий поставщик решений для хранения данных корпоративного класса, объявляет о том, что TechTarget отметил InfiniBox™ SSA Серебряной наградой в категории «Продукт года для хранения данных — диск и дисковая подсистема». InfiniBox SSA, вошедший в тройку лучших корпоративных массивов хранения данных в широко известном в индустрии конкурсе, был удостоен награды за продуманное использование DRAM, автоматизацию внутри себя, сверхвысокую производительность и доступность, а также более низкую совокупную стоимость владения.

«Получение высшей награды в одном из самых важных соревнований в нашей индустрии «Продукт года для хранения данных» подчеркивает, что InfiniBox SSA предоставляет компаниям передовые инновации и технологии, которые повышают ценность бизнеса, — говорит Эрик Херцог (Eric Herzog), директор по маркетингу Infinidat. — Наша InfiniBox SSA — одна из лучших систем хранения данных корпоративного класса на современном рынке с действительно уникальной архитектурой, охватывающей весь наш портфель. Спасибо TechTarget за такое желанное подтверждение успеха».

Члены жюри, которые оценивали решения для хранения данных, поделились следующими отзывами об InfiniBox SSA:

  • «Infinidat считает, что DRAM по сравнению с flash имеет некоторые ключевые преимущества, особенно при высоких рабочих нагрузках, и поэтому [разработал] твердотельное решение InfiniBox. Система хранения громко заявляет о своей разумной цене», — отмечает один из представителей жюри;
  • «У Infinidat уже были высокопроизводительные массивы хранения данных, но компания еще больше повысила производительность благодаря своему первому устройству, которое полностью реализовано на flash», — говорит представитель жюри;
  • «InfiniBox SSA работает быстрее, чем большинство систем хранения данных», —подтверждает член команды жюри.

InfiniBox SSA неизменно обеспечивает выдающуюся производительность для самых требовательных корпоративных рабочих нагрузок — тех, которые требуют сверхнизкой задержки для каждой операции ввода-вывода. Благодаря мощности признанной в отрасли программно-определяемой платформы хранения данных с нейронным кэшем Infinidat в сочетании с твердотельными носителями InfiniBox SSA выводит новаторскую производительность InfiniBox, которая превосходит все флэш-массивы большинства конкурентов, на новый уровень. InfiniBox SSA обеспечивает ту же проверенную надежность, 100 % доступность, простоту в использовании, сервис на высшем уровне, весь тот пользовательский опыт, который крупные ИТ-организации и поставщики облачных услуг привыкли ожидать от корпоративных СХД InfiniBox.

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: системы хранения данных, хранение данных, СХД