Sitronics KT посетили слушатели Президентской программы

Sitronics KT (входит в Sitronics Group) принял в своём офисе слушателей программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации. Профессиональная переподготовка в области менеджмента, маркетинга и финансов проводится для руководителей высшего и среднего звена российских предприятий.

Частью программы визита стало знакомство с опытом внедрения и функционирования корпоративной системы управления проектами в Sitronics KT, поскольку учебный процесс включает практическую часть с посещением предприятий и дальнейшей стажировкой.

Гостям также были продемонстрированы передовые разработки компании: пульт дистанционного управления автономным судном, интегрированная навигационная система «Беринг», стенд для демонстрации работы платформы моделирования безэкипажного судовождения, а также другие инновационные решения.

Участники обучения приобретают системные знания для динамичного и устойчивого развития организации, выявления неиспользуемых возможностей и формирования проектов стратегического развития предприятий. Президентская программа реализуется под патронатом Министерства экономического развития РФ и Правительства Санкт-Петербурга и включает в себя обязательное знакомство с отраслевыми предприятиями, готовыми продемонстрировать опыт внедрения инноваций и лучших практик.

Тематики: Кадры

Ключевые слова: обучение, кадры, Ситроникс