ББР Банк на первом месте в майском рейтинге рублевых вкладов

ББР Банк традиционно лидирует в рейтингах вкладов в рублях. По итогам мая Банк занял I-е и II-е места в рейтинга ТОП-20 по версии Бробанк. В выборке рассматривались продукты 71 ведущего банка страны.

ББР Банк занял I-е по условиям долгосрочных вкладов и II-е по общим условиям всей линейки депозитных продуктов для частных клиентов.

ББР Банк имеет экспертизу в направлении вкладов физических лиц, обширную линейку продуктов с высокой вариабельностью условий. Это подтверждается регулярным присутствием банка на лидирующих позициях в рейтингах крупнейших медиа, освещающих финансовый рынок.

С начала 2022 года спрос на вклады резко возрос в связи с повышением ключевой ставки Центральным Банком. Клиенты банков видели хранение своих сбережений на банковских вкладах отличным способом инвестиций и мультипликации денежных средств, учитывая, что ставки по вкладам доходили до 20 % годовых.

С апреля 2022 года регулятор начал постепенно снижать ключевую ставку, которая сейчас остановилась на отметке 9,50 % годовых. Соответственно, ставки по депозитам также снизились, россияне снова оказались перед непростым выбором инструмента сохранения накоплений. ББР Банк готов предложить одни из самых выгодных и удобных вкладов для любых целей клиентов.

Выбрать подходящий вклад на выгодных условиях можно на официальном сайте ББР Банка.

Помимо привлекательности основных условий вкладов дополнительную выгоду приносит программа лояльности для вкладчиков, позволяющая повысить доходность.

Тематики: Финансы

Ключевые слова: новости банков