Sitronics KT создала новые экспозиции для Музея автомобильной техники УГМК

Sitronics KT создала для крупнейшего в России музея ретро автомобилей новые тематические зоны: международные автомобильные выставки начала XX века, кабинет изобретателя начала ХХ века, автомобили ЗАЗ, «страна строит автомобиль», подиум Формулы-1.

«Создание новых экспозиций — продолжение масштабного проекта по художественному оформлению и оснащению экспозиционных пространств музея, который был выполнен нашей компанией в 2018 году», — отметил генеральный директор Sitronics KT Андрей Родионов.

Ранее Sitronics KT и УГМК проделали кропотливую работу по созданию музея автомобильной техники «ХХ век АВТО». В 4-этажном здании на площади 12 000 м2 представлено крупнейшее собрание ретро автомобилей, мотоциклов и велосипедов. Здесь показана 130-летняя история автомобильного транспорта в нашей стране и мире.

«Мы рады, что сотрудничество с Sitronics KT позволяет углубить смысловое наполнение нашей экспозиции, показать новые грани экспонатов, сделать Музей еще более привлекательным и интересным для наших гостей. Мы надеемся, что наша плодотворная работа над экспозициями Музейного комплекса с компанией будет продолжена и в дальнейшем», — сказал заместитель директора Музейного комплекса УГМК Елена Филатова.

Автор: Михаил Северов.

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: Ситроникс