В Москве презентуют исследование "Венчурная Россия: итоги 1 полугодия 2022 года"

22 сентября 2022 года (четверг) в 18:00 в онлайн-формате пройдет презентация исследования «Венчурная Россия: итоги 1 полугодия 2022 года» при поддержке Агентства инноваций Москвы, DS Law, Венчурной студии ГК "Иннотех", Б1 и Quattor Advisory.

Традиционно программа мероприятия включает не только аналитический отчет с самыми полными, структурированными и актуальными данными по всем аспектам венчурного рынка, но и обсуждение его итогов, а также перспектив и планов с крупнейшими участниками рынка и экспертами в этой области.

В этом году организаторы приготовили специальный бонус: в рамках мероприятия состоится презентация технологии платформы Dsight, с помощью которого корпорации и разработчики инновационных решений смогут быстрее находить друг друга и запускать совместные пилоты.

Завершит мероприятие панельная дискуссия: "Выходы и M&A". В ней примут участие:

Приглашаем всех желающих принять участие в эксклюзивном мероприятии, которое соберёт стартапы, руководителей венчурных фондов России и руководителей высшего звена из компаний сферы высоких технологий и реального сектора.

Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке: https://dsight.timepad.ru/event/2145043/

Автор: Михаил Северов.

Тематики: Маркетинг, Финансы

Ключевые слова: инвестирование, мероприятия, венчурное, презентация