85 миллиардов рублей оплатили москвичи в прошлом году за услуги сотовой связи через СберБанк Онлайн

С января по декабрь 2022 года пользователи СберБанк Онлайн в столице совершили более 230 млн платежей за сотовую связь, общая сумма которых превысила 85 млрд рублей. Средний размер платежа составил около 370 рублей.

Для того, чтобы воспользоваться сервисом, необходимо зайти в мобильное приложение СберБанк Онлайн или его веб-версию, перейти во вкладку «Платежи», выбрать раздел «Мобильная связь» и ввести номер телефона и сумму платежа.

Вячеслав Цыбульников, вице-президент Сбербанка – председатель Московского банка:

«Жители Москвы всегда выбирают наиболее удобные и передовые сервисы во всех сферах жизни. И сегодня пополнить баланс телефона можно практически моментально через СберБанк Онлайн. А для того, чтобы всегда оставаться на связи с родными и близкими, можно подключить услугу «Автоплатеж». После подключения сервис проверяет баланс телефона и при его снижении до установленного порога проводит автоматическое пополнение. При подключении сервиса клиент может установить лимит списаний и контролировать расходы на сотовую связь».

Подключить услугу «Автоплатеж» можно с помощью интернет-банка «Сбербанк Онлайн», устройств самообслуживания, «Мобильного банка» или при получении банковской карты Сбербанка. Для подключения автоплатежа в мобильном приложении «Сбербанк Онлайн» необходимо выполнить последовательно следующие операции: зайти в раздел «Платежи», затем в подраздел «Автоплатежи и автопереводы», после чего нажать кнопку «Подключить» и из предложенного перечня выбрать услугу «Мобильная связь».

Тематики: Мобильная связь, Финансы

Ключевые слова: Сбербанк