На конференции в Самаре компания АППИУС представила свое решение Appius-PLM по управлению проектными данными

На 4-й международной научно-практической конференции компания АППИУС представила версию 2019 системы Appius-PLM для автоматизации инженерного документооборота, связанного с хранением, рассмотрением, согласованием, утверждением и поиском документации.

В работе конференции «Комплексный инжиниринг в нефтегазодобыче: опыт, инновации, развитие» приняли участие представители крупных строительных предприятий и проектных организаций.

В своем докладе на тему «Управление проектированием объектов капитального строительства» руководитель проектов компании АППИУС, Станислав Тимошин, провел краткий обзор функциональных возможностей системы, внедрение которой позволило таким предприятиям, как ООО «ЗАРУБЕЖНЕФТЬ-добыча Харьяга», компании Руспетро, «СтройТрансНефтеГаз», ООО «ИНК», ООО «ГАС» и т.д. решить ключевые задачи повышения качества реализуемых проектов строительства и оперативного (удаленного) доступа к актуальным изменениям документации.

Для организации общения участников конференции и обмена мнениями в неформальной обстановке было организовано путешествие по Волге на теплоходе.

Тематики: Интеграция, Маркетинг, ПО

Ключевые слова: автоматизация документооборота, конференция, PLM