Недели OPPO в М.Видео и Эльдорадо

Компания OPPO совместно с «М.Видео» и «Эльдорадо» объявляет о старте недель OPPO в сетях розничных магазинов партнеров.

Акции продлятся в период с 6 по 26 августа в «М.Видео», и с 20 августа по 8 сентября – в «Эльдорадо». Пользователи, совершившие покупку любого смартфона серии Reno получат в подарок Bluetooth-наушники JBL, стоимостью 1 990 рублей.

Серия Reno представлена 3 моделями: Reno 10x Zoom, Reno и Reno Z. Reno 10x Zoom также доступен в лимитированной версии FC Barcelona Edition, ставшей результатом  успешного сотрудничества OPPO и футбольного FC Barcelona.  А смартфон Reno в эксклюзивном цветовом решении «Розовый закат» доступен  к покупке только в онлайн-магазинах сетей «М.Видео» и «Эльдорадо».

Смартфоны серии Reno отличает минималистичный дизайн. Приятный на ощупь тонкий цельный корпус. Особый штрих — отсутствие выступающих деталей на задней панели устройства. При производстве Reno впервые применялась двусторонняя химическая полировка  — она дала возможность нивелировать различия в толщине разных участков панели.

Смартфон RX17 Neo с 25МП фронтальной камерой и 6,4-дюймовым экраном с каплевидным вырезом доступен по специальной цене в 27 990 рублей.

Серия RX выделяется дизайном с яркими градиентными цветами, а также новыми возможностями в мобильной фотографии. Благодаря большой площади экрана и яркому дизайну, смартфон RX17 Neo станет отличным вариантом для тех, кто ищет современное и стильное устройство.
 
Кроме того, смартфоны OPPO A1k и A5s будут доступны по специальной цене в 8 990 и 10 990 рублей соответственно, а AX7 – в 14 990 рублей.

Серия A – одна из самых продаваемых линеек смартфонов OPPO, отличающаяся как привлекательным дизайном, так и способностью длительное время работать без подзарядки.

Такое разнообразие скидок и специальных предложений будет доступно только в «М.Видео» и «Эльдорадо».

Автор: Алена Журавлева.

Тематики: Маркетинг, Торговые сети, Гаджеты

Ключевые слова: торговые сети, Эльдорадо, М.Видео, OPPO