«НОРБИТ» – лучший партнер года по CRM в России

В рамках Всемирной партнерской конференции Microsoft в Вашингтоне компания «НОРБИТ» (входит в группу компаний ЛАНИТ) получила награду «Партнер года» в номинации «Customer Relationship Management» (CRM) по итогам российского конкурса партнерских ИТ-решений, подтвердив тем самым экспертизу в области внедрения ИТ-решений на базе платформы Microsoft Dynamics 365.

Ежегодно компания Microsoft называет лучших партнеров по результатам международного конкурса партнерских ИТ-решений. Оценка деятельности российских партнеров Microsoft, согласно условиям конкурса, производилась в соответствии с комплексом критериев, в том числе учитывалось наличие отраслевых решений, объем продаж, маркетинговая активность, количество новых клиентов, реализованных проектов, число сертифицированных специалистов и креативный подход компании к продвижению продуктов на рынке. Победителями становятся компании, которые продемонстрировали проактивный подход к ведению бизнеса, инновационность решений на базе технологий Microsoft, их ценность для клиента и возможности масштабирования.

По результатам российского этапа конкурса «НОРБИТ», представив к оценке наиболее успешные технологические проекты, в очередной раз завоевал звание лучшего партнера по CRM

Департамент CRM в компании «НОРБИТ» является единственным партнером Premium Partner Microsoft CRM в России, а также одной из самых крупных и опытных практик CRM в России и странах СНГ на протяжении 13 лет. За этот период команда достигла высоких результатов, завершив более 100 проектов в различных отраслях, широко применяя собственные разработки на базе Microsoft Dynamics 365 (ранее Microsoft Dynamics CRM), адаптированные под конкретные отраслевые бизнес-задачи клиентов.

Клиенты «НОРБИТ» – лидеры финансового, строительного, автомобильного, энергетического и медиа-рынков, профессиональные спортивные организации, а также крупные государственные учреждения России и СНГ. За последний период командой CRM были реализованы проекты в банках «Ренессанс Кредит» и «Открытие», PSN Group, Urban Group, нефтесервисном холдинге «Таргин», МИА «Россия сегодня», Русской медиагруппе, футбольном клубе «Рубин», Третьяковской галерее, Финансовом университете при Правительстве РФ и другие.

Юрий Востриков, коммерческий директор НОРБИТ:

«НОРБИТ» с самого начала своей деятельности специализируется на внедрении CRM-систем, в том числе на базе технологий Microsoft Dynamics 365. Результат нашей продуктивной многолетней работы в этой области – богатый практический опыт и уникальный портфель отраслевых решений. Мы превосходно ориентируемся на рынке и создаем системы, с помощью которых наши клиенты реализуют самые смелые и сложные задачи.

Наши решения отличает гибкость и возможность модернизации, и мы постоянно работаем над созданием новых, усовершенствованных моделей. Награда oт компании Microsoft – еще один повод гордиться нашими достижениями и продолжать развивать ИТ-решения на платформе нашего партнера».

Международный конкурс Microsoft проводится ежегодно. В соревновании принимают участие компании, сотрудничающие с Microsoft по всему миру. В этом году организаторы получили 2800 заявок из 115 стран, из них более 150 из России.

О компании НОРБИТ

Компания «НОРБИТ (входит в группу компаний ЛАНИТ) – один из ведущих экспертов на рынке ИТ-консалтинга по разработке и внедрению эффективных решений для автоматизации бизнеса. Компания более 16 лет работает в области информационных технологий и обладает высшим партнерским статусом мировых вендоров SAP, Microsoft, Terrasoft, 1С и QlikView. НОРБИТ представляет на российском рынке ИТ-консалтинга одну из ведущих экспертиз по разработке и внедрению ERP- CRM- и BI-систем, услуги по управленческому консалтингу, а также является разработчиком торгово-закупочных систем на базе собственной платформы Norbit Business Trade.

Дополнительная информация о компании и продуктах НОРБИТ www.norbit.ru

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: CRM, ЛАНИТ, компания Норбит, награда