Новая версия UC Browser 10.1 для iOS с обновленным интерфейсом позволяет сжимать трафик и блокировать рекламу

Компания UCWeb, один из лидирующих производителей на рынке мобильных браузеров (по данным StatCounter рыночная доля в мире составляет 14,53%), представила обновленную версию UC Browser для iOS, призванную укрепить продуктовый портфель компании. С новой версией UC Browser на еще один шаг приблизился к воплощению своей идеи — предлагать пользователям более удобный веб-серфинг вне зависимости от того, когда, где и какое устройство они используют.

UC Browser 10.1 для iPhone — крупнейшее обновление за два года, включающее полностью новый графический интерфейс, блокировщик рекламы и видеоплеер. В то время как обновленный интерфейс внесет новизну, блокировщик рекламы позволит не отвлекаться от просмотра веб-страниц. Новый браузер сортирует элементы на странице для большего удобства просмотра. Как результат, веб-страница загружается гораздо быстрее при меньшем расходе трафика. Кроме того, он позволяет менять фоновый рисунок, что позволит персонализировать приложение. Облачная технология в UC Browser для iOS не только сжимает трафик, помогая экономить на расходах, но и ускоряет загрузку страниц.

UC Browser для iPhone уже доступен для скачивания в  App Store под названием «UC Browser - скачать музыку бесплатно».

«Значительная часть из 100 миллионов активных пользователей ежедневно пользуются смартфонами на платформе Android. Мы хотим, чтобы у них была возможность пользоваться одним и тем же привычным браузером на всех платформах», — заявил Кенни Йе (Kenny Ye), директор по развитию на международных рынках, UCWeb.

Тематики: Web

Ключевые слова: браузер, iOS iPhone