Новые российские считыватели СКУД ESMART Reader разработаны ISBC

Группа Компаний ISBC разработала новые отечественные считыватели СКУД ESMART Reader. Инновационное решение основано на технологии ESMART Доступ и обеспечивает максимальную защиту.

Основной особенностью системы является использование мобильного телефона вместо пропуска и смарт-карт. Технологии BLE и NFC превращают устройство на iOS или Android в идентификатор доступа. Режим «Свободные руки» позволяет открывать двери на расстоянии до 10 метров, даже не доставая телефон из кармана. Настройка и обслуживание системы осуществляются с помощью мобильных приложений и SDK.

Отечественные считыватели СКУД обеспечивают 100% безопасный доступ. В качестве идентификаторов могут использоваться все чипы ESMART Доступ, RFID-брелоки AIRTAG, RFID-браслеты, карты доступа NXP MIFARE® с использованием AES-128 и CRYPTO1, RFID/NFC-часы, виртуальные карты на мобильных устройствах.

ESMART Reader производятся на заводе ISBC в г.Зеленограде. В товарную линейку входят 3 модели, отличающиеся дизайном и назначением, - STONE, NEO и OEM. Все модели будут представлены 20 марта на Securika Moscow 2018.

«Цифровые сервисы мегаполиса развиваются, создается максимально комфортная среда для горожан. Для безопасного доступа в офисы, на парковки и в жилищные комплексы Группа компаний ISBC разработала новую технологию защищенного доступа ESMART Доступ. Она реализована на считывателях ESMART Reader и многофункциональных бесконтактных идентификаторах со 100% защитой от взлома и подделки. Наша разработка интегрирует функции пропусков, транспортных карт, программ лояльности и электронно-цифровых подписей на удобных и современных носителях», - рассказал Дмитрий Корниенко, директор по маркетингу и PR группы Компаний ISBC.

О Группе Компаний ISBC

ISBC основана в 2002 году и является ведущим российским производителем смарт-карт, RFID-идентификаторов, эксклюзивным дистрибьютором продукции ведущих мировых производителей оборудования и решений в сфере идентификации. Создан широкий спектр решений в области информационной безопасности, систем контроля доступа, Интернета Вещей. Специалисты ISBC обладают многолетним опытом и глубокими экспертными знаниями.

Автор: Светлана Черемисина.

Тематики: Оборудование, Безопасность

Ключевые слова: информационная безопасность, оборудование, мобильные приложения