Новый SamsungGalaxyS21 за один рубль в месяц

Сервис подписки на потребительскую электронику подпишись.рф и компания Samsung запустили новое промо для только что вышедшей линейки Galaxy S21. Покупатели могут, сдав свой старый смартфон, уменьшить ежемесячный платеж за новый флагман до 1 рубля в месяц по программе SamsungUpgrade. Преимущество сервиса — возможность бесплатно обновлять смартфон каждый год.

Платежи рассчитываются, исходя из цены выбранного устройства — из нее вычитается стоимость выкупа старого смартфона и 50% стоимости нового, которые не нужно выплачивать, при условии обмена на новую модель через год. Оставшаяся сумма делится 12 месяцев — срок действия договора. Таким образом, можно получить новый смартфон линейки GalaxyS21 с ежемесячным платежом от 1 рубля.

Чтобы воспользоваться предложением, нужно выбрать устройство из линейки GalaxyS21 на сайте SamsungUpgrade или подпишись.рф. Выбрать опцию «Хочу сдать свое устройство» и ввести информацию о гаджете, который сдается в Trade-in.Размер платежа будет рассчитан автоматически. После необходимо подписать договор онлайн и указать адрес и время для доставки нового устройства и забора старого.

В рамках промо действуют упрощенные требования к сдаваемым устройствам. Это может быть смартфон любой марки. Он должен нормально работать и не иметь сколов или трещин. Стоимость выкупа гаджетов для вступления в программу на период промо увеличена.

«Программа SamsungUpgrade очень выгодна для покупателя. Мы понимали, что такое предложение нужно клиенту. Больше ему не придется думать, как утилизировать старый смартфон или продать его — это сделают операторы Trade-in. А клиент получит выгодные условия для покупки нового мощного смартфона от Samsung», —Алексей Гуров, генеральный директор компании Forwardleasing, оператора программы SamsungUpgradeи подпишись.рф.

Предложение «S21 от 1 рубля» доступно при оформлении доставки в города: Санкт-Петербург, Астрахань, Белгород, Брянск, Великий Новгород, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Краснодар, Кострома, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Орел, Псков, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Ставрополь, Тверь, Тула, Череповец, Ярославль, Нальчик, Сочи, Липецк, Тамбов, Рязань. С полными условиями можно ознакомиться на сайте предложения.

Тематики: Маркетинг, Гаджеты

Ключевые слова: Samsung, акция, смартфоны