ПО Senhasegura теперь представлено в России и странах СНГ

Компания AFI Distribution заключила эксклюзивное дистрибьютерское соглашение с бразильской компанией Senhasegura — разработчиком комплексных решений по управлению привилегированным доступом (PAM).

Компания Senhasegura существует на рынке уже 20 лет, ее решения успешно продаются более чем в 60-ти странах мира, а теперь доступны в России и странах СНГ. В этом году компания была отмечена как PAM Challenger в отчете Gartner по PAM-решениям, а также как PAM Leader в отчете KuppingerCole.

Поскольку Бразилия не поддерживает санкционную политику США и Евросоюза в отношении России, сотрудничество с Senhasegura не будет иметь критических последствий для российских клиентов компании.

PAM-решения Senhasegura отличаются от уже существующих на российском рынке аналогов более широким набором функций, лучшим соотношением цены и продукта по сравнению с конкурентами (по данным Gartner), наличием бессрочных лицензий и значительной экономией на стоимости обслуживания и владения в целом: система со всеми доступными модулями может быть установлена всего на одну виртуальную машину. Также решения Senhasegura могут устанавливаться в изолированную среду для соответствия политикам информационной безопасности. Для клиентов доступна техподдержка на русском языке.

Платформа Senhasegura обеспечивает:

  • Хранение и управление паролями, обнаружение учетных записей.
  • Контроль и запись сессий администраторов и подрядчиков к целевым системам по RDPSSHHTTP(s)X11VNC и другим протоколам.
  • Поведенческий анализ действий пользователей на целевых системах.
  • Контроль привилегий запускаемых приложений и ограничение команд CMD и PowerShell.
  • Управление жизненным циклом SSL сертификатов (Microsoft CA, Let’s Encrypt, GlobalSign и др.).

Тематики: ПО

Ключевые слова: программное обеспечение