Портфель презентаций в кармане - компания ROIFORCIO выпустила новое мобильное приложение

ROI4CIO, онлайн платформа о пользе ИТ для поставщиков и пользователей, выпустила мобильное приложение Roi4Presenter, которое в пару кликов позволяет провести удаленную презентацию.

После загрузки своей или выбора готовой презентации в приложении, задайте параметры и получите ссылку для отправки своим клиентам.

Они смогут посмотреть презентацию в любое время, оценить слайды и задать вопросы. Вы узнаете, когда кто-то зашел, и сможете подключиться и продолжить показ вживую.

Первая официальная версия приложения будет доступна бесплатно, чтобы пользователи могли попробовать и оценить преимущества, которые позволяют не только держать все презентации под рукой, но и легко вовлекать аудиторию и обучать новых сотрудников.

Павел Жданович, Founder, ROI4CIO: "У ваших клиентов нет времени смотреть даже 30-минутный вебинар? Roi4Presenter позволяет за 2-3 минуты ознакомиться с основным содержанием презентации. Если какой-то слайд заинтересует клиента, он может после, в удобное время, узнать более подробную информацию. Видеопитчи можно публиковать в соцсетях, stories и YouTube."

Страница приложения https://www.roi4presenter.com/

Тематики: ПО, Web

Ключевые слова: мобильные приложения