Потребительские кредиты от Альфа-банка на ассортимент ГК "Связной"

Альфа-Банк теперь выдает потребительские кредиты в торговой сети одного из сотовых ритейлеров – ГК «Связной». На сегодняшний день воспользоваться займом Альфа-Банка на приобретение мобильного телефона или любой другой техники можно в 1500 салонах связи по всей России.

Потребительские кредиты Альфа-Банка в магазинах компании выдаются в рублях. Максимальная сумма кредита может составлять до 40 тыс. руб., причем клиентам доступен кредит и без первоначального взноса.


«Новую услугу мы предложили сначала клиентам только части салонов, ощутимый интерес покупателей к удобному и качественному предложению Альфа-Банка стал стимулом для расширения сотрудничества, - подчеркнул старший вице-президент Альфа-Банка Андрей Сокольский. - Мы считаем партнерство с одним из лидеров рынка стратегически важным».


«По опыту работы с Альфа-Банком хочу отметить, что он является надежным партнером и предоставляет высочайший уровень сервиса для клиентов. Такие факторы, как широкое продуктовое предложение, возможность выбора ежемесячного платежа по средствам, удобство погашения кредита и многие другие делают обслуживание наших клиентов в банке максимально комфортным», - отметил Директор по финансовым операциям ГК «Связной» Даниил Поколодный.

 

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Торговые сети

Ключевые слова: сеть салонов мобильной связи, Связной