Проектно-ориентированные организации получили новый способ управления выпускаемой продукцией и документацией в «1С:PM Управление проектами»

Российская компания ITLand выпустила релиз программного продукта с новой функциональной подсистемой «Управление проектной продукцией и документацией». Решение позволит повысить контроль за ходом изготовления продукции и снизить трудозатраты на ввод данных по проекту. Новшество станет особенно актуальным для компаний, деятельностью которых является разработка проектной документации или продукции.

Новая функциональность по управлению проектной продукцией и документацией выпущена в релизе 4.2.23 линейки «1С:PM Управление проектами» и доступна в продуктах «1С:PM Управление проектами КОРП», «1C:PM Управление проектами. Модуль для 1С:ERP», «1С:ERP+PM Управление проектной организацией 2.5».

Теперь пользователи смогут планировать структуру выпуска (спецификацию) продукции/документации параллельно со структурой работ проекта при сохранении связи с ней. За счет уменьшения глубины декомпозиции задач упростится график проекта и, как результат, повысится производительность системы.

Наличие спецификации на проектную продукцию позволит пользователям создавать шаблоны состава проектной продукции и документации, а также планировать трудозатраты на выпуск конкретного документа на основе нормативов.

Управление выпуском документов и контроль сроков теперь доступно через специализированное автоматизированное рабочее место, которое позволяет выдавать задания по разработке документации и предоставляет необходимые данные для отслеживания хода выполнения работ.

Компания ITLand - российский разработчик программного обеспечения и интегратор комплексных решений для управления проектами, заказами, ресурсами и финансами. Компания основана в 2004 году. На сегодняшний день продукты и решения ITLand используются более чем в 350 проектно-ориентированных организациях России и СНГ. Компания представлена в Москве и Санкт-Петербурге. С 2005 года ITLand регулярно проводит семинары, тренинги и круглые столы для руководителей и ведущих специалистов проектного бизнеса.

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: ERP,