Программный продукт «РестАрт» включен в реестр Российского ПО

Программный продукт «РестАрт» включен в реестр Российского ПО. Решение предназначено для автоматизации процесса продаж и обслуживания гостей на предприятиях питания. Включение в реестр подтверждает происхождение программы и разрешает участвовать в госзакупках.

«РестАрт» включен в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных. Номер записи реестра: 15854.

Цель создания реестра — подтверждение происхождения и расширение использования российских программ. Включение в реестр означает разрешение на участие в закупках для обеспечения государственных и муниципальных нужд. Продукт проверен ФСТЭК России на предмет безопасности информации.

«РестАрт» — программный продукт для автоматизации фронт-офиса предприятий питания. Решение помогает управлять продажами, кухней, доставкой, настраивать системы лояльности. Как результат, полностью контролировать работу персонала и повышать качество обслуживания гостей.

Модули «РестАрт» представляют собой комплекс приложений, не требующих для функционирования платформы «1С:Предприятие». Система легко администрируется и масштабируется до необходимого количества автоматизированных рабочих мест контактного персонала: официантов, кассиров и барменов.

Программный продукт постоянно развивается, добавляются новые модули и функциональные возможности.

Тематики: ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, Реестр отечественного ПО