"Ланит-Терком - Золотой партнер Microsoft

«Ланит-Терком» получил статус Microsoft Gold Certified Partner. Этого статуса удостаиваются компании, внесшие максимальный вклад в расширение доли рынка программных решений Microsoft. Для «Ланит-Терком» высший уровень партнерства является подтверждением высокого уровня предоставляемых услуг и успешности выполненных проектов.

Золотое партнёрство с Microsoft стало возможно благодаря сертификации нескольких специалистов «Ланит-Терком», предоставлению рекомендаций от заказчиков и выполнению ряда других необходимых условий. Статус Microsoft Gold Certified Partner наделяют компанию-партнера рядом преимуществ. В частности, это оперативный доступ к более широкому, по сравнению с обычным партнёрством, набору лицензий на ПО Microsoft, включая серверные лицензии Windows Server 2008 и Exchange.


«Статус золотого партнёра Microsoft подтверждает высокую квалификацию наших сотрудников в области технологий Microsoft, таких как Microsoft.NET. Компания планирует и далее последовательно повышать квалификацию своих сотрудников», прокомментировал событие Юрий Губанов, директор по качеству «Ланит-Терком», отвечающий за отношения с Microsoft.


Напомним, что в начале мая 2009 года «Ланит-Терком» стал сертифицированным партнёром Microsoft. Сегодня компания имеет статус «золотого» партнёра и обладает двумя компетенциями: SOA and Business Process и Mobility Solutions.


«Золотое» партнерство с Microsoft свидетельствует о непрерывном развитии «Ланит-Терком» и возможности предлагать клиентам новейшие разработки Microsoft по самым выгодным ценам, что обеспечивает конкурентное преимущество компании на рынке ИТ-услуг.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Маркетинг, ПО

Ключевые слова: лицензионное программное обеспечение, Microsoft