Райффайзенбанк обновил мобильный банк для бизнеса

Райффайзенбанк объявляет об обновлении мобильного банка для бизнеса. В новой версии приложения клиенты могут поменять тариф удаленно, без звонка в банк, а также видят полную информацию о своем пакете услуг, включая данные об остатке бесплатных платежей, переводов в пользу физических лиц без комиссии и других бесплатных услуг, доступных в рамках выбранного тарифа. Кроме того, теперь предприниматели смогут сразу в мобильном банке увидеть, если их счет был заблокирован налоговой службой, и оперативно связаться с проверяющими органами для разблокировки.

«Главная задача онлайн-банка – сделать все финансовые сервисы для предпринимателя удобными и простыми, — отметил Денис Скоков, руководитель управления по работе с малым бизнесом Райффайзенбанка. — Обновление приложения дает нашим клиентам еще больше гибкости, помогает быстрее получать доступ к необходимой информации и сконцентрироваться на том, что для них является самым важным – расширении клиентской базы и создании лучших продуктов и услуг». 

Мобильным банком Райффайзенбанка для бизнеса ежемесячно пользуются более 100 тыс. предпринимателей.  Более подробно об услугах Райффайзенбанка для бизнеса можно узнать здесь: https://www.raiffeisen.ru/business/
 
Райффайзенбанк является дочерней структурой Райффайзен Банк Интернациональ АГ. Райффайзенбанк – один из самых надежных российских банков, который создает финансовые решения для частных и корпоративных клиентов, резидентов и нерезидентов Российской Федерации. Согласно данным «Интерфакс-ЦЭА», Райффайзенбанк занимает 11-е место по размеру активов по итогам первого квартала 2019 года, находится на 7-ом месте по объему средств физических лиц, 7-ом месте по размеру розничного кредитного портфеля, а также на 7-ом месте по размеру чистой прибыли.

Тематики: ПО, Финансы

Ключевые слова: мобильные приложения, Райффайзенбанк