Решение Ribbon позволило Telehouse обеспечить связь между ЦОДами

Корпоративные клиенты получили экосистему виртуального ЦОДа со скоростью передачи данных до 400 Гбит/с.

Ribbon Communications Inc. (Nasdaq: RBBN), глобальный поставщик программного обеспечения для связи в реальном времени и оптических сетевых решений для IP-сетей для поставщиков услуг, предприятий и секторов критической инфраструктуры, сегодня объявил, что компания Telehouse выбрала высокопроизводительное решение Apollo от Ribbon в качестве основы своего ключевого предложения Metro Connect.

«Специалисты Ribbon полностью учли наши потребности и предложили передовые технологические мощности в сочетании с индивидуальной установкой «под ключ», — комментирует Сами Слим (Sami Slim), и. о. директора Telehouse France. — Теперь наши корпоративные клиенты могут добиться максимальной эффективности затрат, разместив свои ИТ-инфраструктуры в нашем пригородном ЦОДе. Они получат надежное высокоскоростное подключение с низким значением задержки к нашему центральному узлу связи TH2 в Париже, который входит в топ-5 ЦОДов с самым большим количеством провайдеров в мире».

Передовое решение Ribbon использует высокопроизводительные программируемые карты с мукспондерами TM1200 и TM1200E на платформах Apollo 9603 и 9608, обеспечивая оптимизированную передачу данных для клиентов 100GbE и 400GbE. Благодаря двум резервным оптоволоконным соединениям с переключением при отказе (отключении электроэнергии) менее чем за 50 мс решение гарантирует клиентам Telehouse 99,999% доступность обслуживания.

«Компании Telehouse требовался поставщик, способный обеспечить безопасность и превосходное качество операций при подключении к центру связи TH2, который напрямую работает с более чем 750 глобальными операторами телекоммуникационных услуг, — говорит Стив Маккефри (Steve McCaffery), исполнительный вице-президент по продажам компании Ribbon в Азиатско-Тихоокеанском регионе и странах Европы, Ближнего Востока и Африки (APAC и EMEA). — Мы рады этому сотрудничеству и готовы помочь им добиваться дальнейших успехов».

Автор: Алексей Колянов.

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: ЦОД