Решения для WiFi mesh-сетей обеспечили Zyxel победу в конкурсе Taiwan Excellence Awards 2019

Компания четырнадцатый год подряд получает награды на самом престижном тайваньском конкурсе промышленных товаров и дизайна.

Zyxel Communications вновь стала одним из главных победителей конкурса Taiwan Excellence Awards, завоевав сразу пять призов. Это произошло благодаря растущему портфелю актуальных решений для беспроводных mesh-сетей, а также решений GPON и LTE. Теперь в активе Zyxel уже 88 продуктов, получавших награды в течение последних 14 лет. В этом году награждение победителей конкурса пройдет 9 ноября в Тайбэе (Тайвань).

За последние два года Zyxel существенно изменил приоритеты в развитии своих продуктов и сделал ставку на разработку устройств для беспроводных mesh-сетей. Полученные награды наглядно свидетельствуют, что результатом нового курса компании стал выпуск очень эффективных решений, которые востребованы как у потребителей, так и в бизнесе по всему миру.

Особый повод для гордости - награды, которыми отмечен продукты из семейства Multy для mesh-сетей, включая Multy Plus, Multy U и Multy X. Этот успех во многом стал результатом особого внимания Zyxel к оптимизации конструкции радиочастотного передатчика и приемника и разработке удобных приложений для настройки и управления аппаратными компонентами. Стильный дизайн и разнообразные опции монтажа также обеспечили получение Multy Plus и Multy U специального приза 2018 Golden Pin Design Award.

Также наградами отмечены продукты Zyxel, выпущенные специально для сервис-провайдеров, в том числе 8-портовый терминал GPON OLT, выполненный в форм-факторе 1U Pizza Box (OLT1408A) и интегрированное устройство доступа (IAD) 4G LTE-A (LTE3316). Разработанное для максимального удобства пользователей, Zyxel LTE3316 легко настраивается с помощью приложения LTE Ally. Независимо от места нахождения пользователя (дома, в офисе или где-то еще), ему нужно только вставить в устройство SIM-карту.

Вот полный список продуктов Zyxel, которые получили награды:

  • Интегрированное устройство доступа (IAD) 4G LTE-A (LTE3316-M604)
  • 8-портовый терминал GPON OLT в форм-факторе 1U Pizza Box (OLT1408A)
  • Трехдиапазонная WiFi-система Multy Plus AC3000 (WSQ60)
  • Трехдиапазонная WiFi-система Multy U AC2100 (WSR30)
  • Двухдиапазонная WiFi-система Multy Mini AC1750 (WSQ20)

Начиная с 1992 года наградами Taiwan Excellence Awards отмечаются продукты, которые демонстрируют всему миру инновации тайваньских компаний. В этом конкурсе жюри из 140 экспертов выбирает из 1200 компаний победителей, продемонстрировавших лучшие инновации в различных категориях.

Автор: Игорь Плотников.

Тематики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: сетевое оборудование, WiFi, ZyXEL, награда