Самокат запустил лендинг про униформу курьеров-партнёров

Онлайн-ритейлер Самокат создал лендинг с информацией про униформу курьеров-партнёров. Сайт поможет подобрать комплект формы в соответствии с погодными условиями.

На сайте можно узнать всё про униформу Самоката: что входит в комплект, как сочетать слои и чувствовать себя комфортно в любую погоду. Всего у лендинга четыре раздела: «Что надевать сегодня», «Комбинации униформы», «Слои униформы», а также «Как ухаживать за униформой».

В разделе «Комбинации униформы» есть советы, какой комплект выбрать в зависимости от сезона и погодных условий. Например, если столбик термометра опускается ниже –25°C, рекомендуется надеть под футболку термобелье — оно позволит сохранить тепло и чувствовать себя ещё комфортнее. Здесь же можно найти памятку о том, как правильно подобрать форму по размеру.

В разделе «Слои униформы» показаны элементы экипировки с изображениями и полными описаниями. А в разделе «Как ухаживать за униформой» даны подробные инструкции по уходу за каждым предметом комплекта, чтобы форма прослужила долго.

«В Самокате много работают над тем, чтобы улучшать условия доставки. Это касается и вопросов экипировки курьеров-партнёров. Именно поэтому мы разработали отдельный сайт с информацией об униформе. Теперь наши партнёры смогут быстро сориентироваться, какой из комплектов стоит надеть на доставку в соответствии с текущими погодными условиями. Для нас важно, чтобы каждый курьер-партнёр чувствовал заботу и комфорт при любой погоде», — комментирует Юлия Попова, руководитель группы HR-коммуникаций Самоката.

Тематики: Web

Ключевые слова: интернет-магазин