Самокат запустил новогодний лендинг

Самокат продолжает новогоднюю кампанию «Магия добра». На сайте «Снежный городок Самоката» можно прочитать о социальных проектах бренда, узнать, как получить подарки в заведениях-партнёрах, а также найти промокод на покупки в приложении.

Самокат запустил лендинг «Снежный городок Самоката». Он создан в формате большой горки с квестами, подарками и полезными ссылками. На сайте есть информация о социальных проектах Самоката — например, с благотворительной организацией Ночлежка. Также он расскажет о подарках, которые можно найти в заведениях Санкт-Петербурга, Самары, Челябинска, Новосибирска и Рязани.

Пользователи смогут поучаствовать в трёх квестах, за прохождение которых получат промокоды на покупки в сервисе. Им предстоит достать морковку для снеговика, украсить ёлку и получить идею для доброго дела на 2023 год.

Продолжением лендинга стал «Снежный чат-бот Самоката», в котором пользователей «встретят» уже знакомые персонажи (снежки из Снежного городка). В боте можно будет записать анонимное поздравление для одного из пользователей сервиса. После этого отправителю придёт ответ: например, видео от блогеров, команды Самоката или других пользователей сервиса. Также здесь можно найти предсказание и составить чек-лист на 2023 год.

«Каждый день мы в Самокате стремимся делать мир вокруг чуть лучше и удобнее, а также вдохновлять наших пользователей вести домашние дела с удовольствием. Новый год — это прекрасное время, когда мы можем на своём примере показать, что заботиться друг о друге и радовать окружающих — это просто», –– комментирует Лиза Эмерт, директор по бренду и коммуникациям онлайн-ритейлера Самокат.

Проект продлится с 15 декабря по 10 января.

Тематики: Web

Ключевые слова: интернет-магазин