Sangoma подтверждает официальный партнерский статус Инсотел на 2017

Ведущий в отрасли портфель VoIP решений Sangoma включает удостоенные многочисленных наград, лучшие в отрасли платы транскодирования, передачи голоса и данных, которые делают возможным взаимодействие самых разнообразных разрозненных TDM и IP сетей, облаков, протоколов, сервисов, устройств и приложений и другие масштабируемые решения, обеспечивающие прямое подключение между традиционными структурами связи и новыми технологиями коммуникаций.

Платы и ПО Sangoma позволяют на 300% увеличить плотность Asterisk. 

Большинство разработчиков и поставщиков услуг ищут именно такие платы для оптимизации решений на базе Asterisk и других программируемых IP АТС с открытым исходным кодом.

Sangoma Technologies Corporation – лидирующий мировой поставщик масштабируемых инновационных аппаратных и программных решений для систем IP Коммуникаций, как локальных, так и облачных, с передачей голоса, данных и приложений.

Cерия шлюзов Sangoma-VegaStream включает широкий спектр IP - TDM автономных устройств, предназначенных для преодоления разрозненных технологий легко и экономически эффективно. Предназначенная для установки начиная от малого бизнеса до крупных предприятий серия шлюзов Vega с поддержкой ISDN BRI и PRI, FXS, FXO, и E1/T1 линии кодов и протоколов полностью совместима со всеми платами Sangoma.
Шлюзы Sangoma Vega - Выгодное решение для преобразования SIP- TDM и перехода к дешевой IP телефонии. идеальный выбор для подключения IP-АТС к ТфОП, подключения филиалов и офисов и телефонов к новым возможностям.

NetBorder Carrier SBC - пограничные контроллеры сеансов связи Sangoma обеспечивают полнофункциональную корпоративного класса, безопасность и взаимосвязи на границе операторских сетей, VoIP сетей предприятий и UC.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Фиксированная связь, Интеграция

Ключевые слова: интеграция, VoIP