Саундбары LG 2023: захватывающее звучание и универсальный набор функций

LG Electronics (LG) представит линейку саундбаров 2023, включая модели SC9 и SE6, на выставке CES в Лас-Вегасе в январе этого года. Новинки идеально подходят к телевизорам LG линейки 2023 года, обеспечивают значимые преимущества для пользователей благодаря мощному, качественному, детализированному звучанию, и ряду практичных, удобных функций, а также стильному дизайну.

Благодаря безупречной интеграции с телевизорами LG, новые саундбары обеспечивают удобное управления функциями, а также аутентичное, чистое и сильное звучание, позволяющее еще больше погрузиться в просмотр любимых фильмов и прослушивание музыки. Совмещение саундбара и телевизора LG делает возможной появление такой инновационной функции как WOW Orchestra , в которой используются все аудиоканалы каждого из устройств для расширения звуковой сцены с улучшенными характеристиками воспроизведения высот, глубины и мощности. Сочетание саундбаров и телевизоров LG 2023 умножает возможности этих двух устройств, создавая выдающееся решение в области объёмного многостороннего звучания, позволяя слушателям наслаждаться Dolby Atmos и IMAX с улучшенным качеством на основе DTS:X.

Аудиотехнологии премиум-класса также включают в себя интуитивно понятный интерфейс на экране домашнего LG TV, с которым пользователи могут легко управлять настройками своего саундбара и объединять звуковые режимы саундбара и телевизора . Более того, WOWCAST позволяет моделям 2023 подключаться к телевизорам LG беспроводным способом, что освобождает от применения кабеля, и придаёт более аккуратный вид комнате без ущерба для качества воспроизведения.

В дополнение к расширенному списку функций и большей простоте в использовании, новые саундбары отличаются изысканным дизайном, гармонично дополняющим минималистичный внешний вид новейших телевизоров LG и безупречно подходящим к современным интерьерам. Новый кронштейн позволяет размещать саундбары LG непосредственно под телевизорами LG, создавая визуально гармоничный премиальный стиль. Кронштейн, который крепится к задней панели подходящего телевизора LG, можно использовать для настенного или навесного монтажа новых саундбаров на нужной высоте и в месте, обеспечивающем наилучшее звучание для пользователей. Удобный кронштейн помогает сохранить пространство просмотра свободным от нагромождения кабелей и избавляет пользователей от необходимости сверлить отверстия в стене.

Благодаря улучшенным характеристикам точности и чистоты воспроизведения, саундбары LG 2023 года создают ощущение полноценного домашнего кинотеатра, что так же достигается с помощью технологии тройного звука LG, которым характеризуется динамик с тройным восходящим потоком. Новая для этого года технология пространственного звучания Triple Level Spatial Sound выполняет анализ аудиоканалов с помощью 3D-движка на основе HRTF, виртуально достраивая средние слои. В результате получается невероятно реалистичное звучание с убедительным ощущением пространства, которое помещает слушателей в центр захватывающей аудиосреды.

Пользователи также могут ощутить разницу в звучании благодаря функции LG Triple Sound Optimizer, которая эффективно повышает производительность новых саундбаров, и насладиться улучшенным звучанием благодаря Smart Up-mixer, который преобразует двухканальный аудиосигнал в потрясающий многоканальный звук. Усовершенствованная система AI Room Calibration от LG анализирует особенности помещения, применяя их к настройкам саундбаров для обеспечения большей точности в низкочастотном диапазоне. Она также подразделяет частоты фронтального канала для улучшения общего баланса, чистоты вокальных записей, диалогов в кино и точности звукового образа.

Более того, новые модели оснащены передовой функцией LG AI Sound Pro. Обеспечивая превосходное звучание для любого типа контента, будь то фильмы, спортивные соревнования, игры или музыка, AI Sound Pro анализирует аудиосигнал и автоматически применяет наиболее подходящие настройки.

Отвечая разнообразным потребностям современных потребителей в сфере домашних развлечений, новые саундбары LG совместимы с широким спектром услуг, устройств и возможностей подключения.

Для тех, кто хочет вывести свои игровые возможности на новый уровень, новейшие саундбары LG поддерживают VRR для уменьшения «разрывов экрана» и систему ALLM для устранения задержек, а также позволяют передавать сигнал 4K/120 Гц.

Одна из новых моделей саундбаров LG, которая будут продемонстрирована на выставке CES 2023, SE6 имеет компактную форму, идеально подходящую для небольших помещений, и элегантный современный дизайн, который хорошо сочетается практически с любым стилем интерьера. Несмотря на то, что эта шикарная новинка является самой миниатюрной в линейке саундбаров LG, она оснащена четырьмя пассивными излучателями, которые помогают обеспечить превосходное воспроизведение с мощными басами. SE6 также поддерживает технологию Dolby Atmos для оригинального, живого звучания кинематографического контента.

Саундбары LG 2023 будут представлены на выставке CES 2023 с 5 по 8 января на стенде компании (#15501, Центральный зал, Las Vegas Convention Center). Следите за всеми интересными анонсами LG на CES, используя #LGCES2023 в социальных сетях.

Тематики: Гаджеты

Ключевые слова: LG