«СберМобайл» идет в регионы

Услуги виртуального мобильного оператора Сбербанка под брендом «СберМобайл» с сегодняшнего дня стали доступны в 14 субъектах РФ. Теперь сервисами связи «СберМобайл» могут пользоваться жители Москвы, Санкт-Петербурга, Московской, Ленинградской, Белгородской, Воронежской, Костромской, Курской, Липецкой, Орловской, Рязанской, Смоленской, Тамбовской и Тверской, областей.

Абоненты «СберМобайл» могут самостоятельно настроить свой тарифный план, выбрав необходимый объем трафика, количество минут и безлимитные мобильные опции. Стоимость оптимального пакета услуг, в который входит 400 минут разговора, 15 ГБ мобильного интернета и 50 СМС, составляет от 249 рублей, при этом пользователи банковских и небанковских сервисов Сбербанка смогут свести расходы на связь к нулю. Услуги «СберМобайла» можно оплачивать бонусами программы лояльности Сбербанка СПАСИБО

Руслан Гурджиян, генеральный директор «Сбербанк-Телеком»:
«Географический охват является крайне важным фактором, когда мы говорим о работе оператора связи. Появление новых регионов присутствия — это возможность для большего количества россиян получить доступ к сервисам связи в новом формате и по стандартам Сбербанка. "СберМобайл" является неотъемлемой частью экосистемы Сбербанка, а это значит, что абоненты могут получить комплексный продукт, который не только легко приобрести или обслуживать в цифровых дистанционных каналах, но который также гарантирует дополнительные преимущества. В частности, клиенты Сбербанка могут получать повышенные бонусы СПАСИБО и сокращать затраты на связь, а те, у кого установлено приложение "Сбербанк Онлайн", смогут следить за балансом и расходованием пакетов услуг в онлайн-режиме».

Пополняя баланс через мобильное приложение «СберМобайл», абоненты оператора смогут накапливать бонусы СПАСИБО по повышенной ставке (до 30 %). Скачать приложение можно в AppStore и GooglePlay.

Получить сим-карту и подключиться к сотовому оператору можно в любом отделении Сбербанка в соответствующих регионах или заказать сим-карту на сайте sbermobile.ru.

До конца месяца сеть «СберМобайл» заработает в Тульской, Калужской и Брянской областях.

Напомним, что запуск мобильного виртуального оператора «СберМобайл» состоялся 26 сентября 2018 года. На первом этапе услуги мобильного виртуального оператора под брендом «СберМобайл» были доступны для жителей Москвы, Санкт-Петербурга, Московской и Ленинградской областей.

Автор: Алена Журавлева.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: мобильные операторы, Сбербанк