Сервис объявлений Юла запускает заявки в услугах

Юла запустила новый сервис, в рамках которого пользователи смогут оставлять заявки на желаемые услуги и выбирать потом среди откликнувшихся исполнителей. Количество заявок от одного пользователя на услуги будет неограниченным, а исполнители смогут бесплатно откликаться на 50 заявок в день.

Для того, чтобы оставить заявку, надо будет просто нажать “Заказать услугу” в соответствующем разделе на Юле и выбрать подходящую категорию (например, “ремонт и строительство”, “мастер на час” или “обучение”). Кроме описания в заявке надо будет также заполнить верхний порог желаемой стоимости услуги или оставить его пустым, чтобы в поле цена отображалось “по договоренности”. После прохождения модерации заявка будет видна и доступна для отклика в разделе “Заявки на услуги”.

Запуск нового сервиса прокомментировал Егор Данилов, директор по продукту сервиса Юла: «Использование заявочной системы заметно упростит для наших пользователей поиск исполнителей в услугах. Теперь вместо самостоятельного поиска мастеров нужно будет лишь разместить заявку и потом выбрать наиболее понравившийся отклик».

Пользователи Юлы смогут бесплатно оставить неограниченное число заявок на услуги и сделать до 50 откликов в день. Для профессиональных исполнителей, которые захотят откликнуться на большее количество заявок, будет доступен специальный тариф от 95 рублей за безлимитные отклики в зависимости от региона размещения.

Тематики: Web

Ключевые слова: веб-сервис, электронная торговля