Silicon Power представила три модели внешних аккумуляторов с поддержкой технологий для быстрой зарядки

Компания Silicon Power (SP) представила три модели внешних аккумуляторов для пользователей, которые хотят быстрее заряжать свои гаджеты вдали от розетки. QP15 (10 000 мАч), QS15 (20 000 мАч) и QS28 (20 000 мАч) — современные аккумуляторы с поддержкой новых технологий для быстрой зарядки.

Высокая скорость и большая ёмкость

В новинках применяется технология smartBOOST для быстрой зарядки и аккумуляторные элементы премиум-класса. С ними любой современный смартфон можно полностью зарядить от 2 до 4 раз (при использовании модели QP15) или от 4 до 6 раз (при использовании QS15/QS28), а это — несколько дней автономной работы в любых условиях. Гаджеты пользователя заряжаются в 2,5 раза быстрее при подключении к порту Type-C с поддержкой протокола Power Delivery (PD) с зарядной мощностью 18 Вт или одному из двух портов USB Type-A с технологией QC3.0.

Быстрая подзарядка аккумулятора

В QP15, QS15 и QS28 предусмотрено сразу два входа для подзарядки: Micro-USB и Type-C. С Type-C вы сэкономите огромное количество времени благодаря поддержке технологии Rapid Recharge. Она позволяет зарядить внешний аккумулятор на 70% быстрее, чем через стандартный вход мощностью 10 Вт. Для модели QP15 время полной зарядки составляет всего 3,5 часа, а для QS15 и QS28— 6,5 часов. В модели QS28 установлен индикатор, показывающий точный процент оставшегося заряда – вы всегда будете знать, когда нужно подзарядить сам аккумулятор, чтобы внезапно не остаться без запаса энергии.

Тематики: Гаджеты

Ключевые слова: Аккумуляторы, Silicon Power