Silicon Power представляет новые линейки зарядных устройств и аудиотехники

Компания SP/ Silicon Power представляет новые линейки аксессуаров Boost и Blast, которые пополнят постоянно расширяющийся ассортимент её продукции. В линейке Boost будут выпускаться различные зарядные устройства и адаптеры, а в линейке Blast – аудиотехника.

SP Boost – кабели, адаптеры и зарядные устройства

Автомобильные и стандартные зарядные устройства, а также кабели Silicon Power из линейки Boost созданы для того, чтобы пользователь мог обеспечить питание своим гаджетам в любой ситуации и в любом месте. При этом функция Smart-Detect гарантирует, что каждое из устройств будет заряжаться максимально эффективным и безопасным для него способом. В поездке, командировке или просто в офисе, в котором работает сразу несколько человек, аксессуары из новой линейки Boost помогут абсолютно всем владельцам современных гаджетов сохранить их «на ходу» без проблем и очередей к розетке.

SP Blast Plug – беспроводные Bluetooth-наушники

Внутриканальные беспроводные наушники Silicon Power Blast Plug сочетают в себе отличное качество звука, функциональность и надёжность. Специальное нанопокрытие микросхем и класс защиты IP64 предохраняют новинку от воздействия непогоды, износа и коррозии. Встроенная технология шумоподавления CVC 6.0™ отсекает посторонние звуки, которые мешают наслаждаться музыкой или слышать собеседника, а поддержка кодека AptX™ для Bluetooth гарантирует качественное звучание с чистыми высокими и мощными низкими частотами.

Тематики: Гаджеты

Ключевые слова: гаджеты, гарнитуры, Silicon Power