Silicon Power выпустила портативный жёсткий диск Armor A75

Silicon Power пополнила защищённую линейку Armor новой моделью. A75 – это портативный жёсткий диск в тонком и прочном корпусе из авиационного алюминия.

Дизайн

Благодаря корпусу из авиационного алюминия A75 защищён от падения с высоты до 1,22 м и является самым тонким портативным накопителем в своей категории. Как и вся линейка Silicon Power Armor, A75 предназначен для максимально надёжного хранения данных, но за счёт «авиационного» дизайна корпуса он выглядит стильно и современно.

Защита

A75 доступен в версиях ёмкостью 1 или 2 ТБ и защищён от ударов и падений с высоты до 1,22 м (накопитель прошёл тест MIL-STD 810G 516.7 Procedure IV). Кроме того, корпус устройства выполнен из прочных и лёгких материалов и выдерживает не только падения, но и воздействие различных температур. Стильные и функциональные рёбра на корпусе увеличивают общую прочность конструкции и эффективно защищают A75 от царапин и ударов.

Особенности

При разработке своих продуктов Silicon Power уделяет внимание даже мельчайшим деталям и Armor A75 не стал исключением. Например, светодиодный индикатор на корпусе можно увидеть практически под любым углом, так как он расположен прямо под логотипом SP на передней панели накопителя. Благодаря революционному дизайну, высокому уровню защиты и вниманию к деталям Armor A75 станет надёжным спутником и сохранит ваши данные в любом путешествии.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Рынок ПК

Ключевые слова: жесткие диски, Silicon Power