Тариф 2022 от ГПБ Мобайл стал доступен клиентам Ренессанс Жизнь

ГПБ Мобайл расширяет аудиторию, которой доступно одно из самых выгодных предложений оператора – Акция «Год 2022» с Тарифом 2022. Теперь наравне с держателями карт Газпромбанка тариф смогут подключить клиенты страховой компании Ренессанс Жизнь.

Оператор предлагает Тариф 2022 тем клиентам компании, кто в течение лета оформит страховой продукт через сайт Ренессанс Жизнь, и клиентам, которые поделились своим мнением об услугах компании и оставили отзывы на Яндекс.Картах, Google Картах или портале banki.ru, а также напрямую через баннер на сайте компании или в личном онлайн-кабинете клиента.

Акция «Год 2022» от ГПБ Мобайл предоставит абонентам ежемесячно 10 Гб, 200 мин и 50 SMS при полном отсутствии абонентской платы по Тарифу 2022 на целый год. Для подключения к акции клиенты Ренессанс Жизнь смогут оформить SIM-карту ГПБ Мобайл по ссылке, которую получат в SMS. Вместе со ссылкой придет промокод, который абонент введет на странице акции. После этого абоненту останется внести единовременный платеж 300 руб., и весь следующий год он сможет не платить абонентскую плату по Тарифу 2022.

Активировать промокод и подключиться к Тарифу 2022 в рамках Акции «Год 2022» можно до 31 августа. Подробные условия приведены на сайте оператора.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: мобильные операторы, MVNO, Ренессанс Кредит