TECNO Mobile запускает инновационную виртуальную реальность совместно с Manchester City

TECNO Mobile и официальный партнер Manchester City совместно запускают инновационный проект виртуальной реальности для мобильных устройств, который приблизит пользователей по всему миру к действующим чемпионам Премьер-Лиги.

Проект #AnnounceYourself объединила возможности TECNO и Manchester City на создание новаторского опыта для болельщиков по всему миру и возможности проведения первого подобного проекта в мире футбола.  

Используя передовые технологии в сфере дополнительной реальности, пользователи смогут погрузиться в виртуальный мир Manchester City благодаря камере в своем смартфоне в январе и феврале 2022 года без установки дополнительных приложений.

В рамках проекта болельщики смогут познакомиться со знаменитым стадионом Etihad и не менее легендарным тренировочным городком City Football Academy, одновременно пересекаясь с игроками команды.

Еще одной особенностью этого проекта станет специально разработанная 3D игра от TECNO с серией пенальти, которая позволит игрокам самостоятельно принять участие в этом испытании. В игре будет использована функция обмена очками, которая действует как вход в розыгрыш для возможности выиграть уникальные призы. Возвращаясь еженедельно в игру, пользователи откроют для себя новые функции и возможности.

 

 

Сегодня, 17 января 2022 года #AnnounceYourself берет свой старт и будет доступна для всех желающих через специальные QR-коды и URL-ссылки, опубликованные на таких платформах как: TECNO Mobile, T-Spot, официальном сайте TECNO и на сайтах Manchester City.

Проект совместим с Android, iOS и другими основными операционными системами смартфонов, которые имеют подключение к Wi Fi или стабильный мобильный интернет.

Тематики: Инновации, Гаджеты

Ключевые слова: виртуальная реальность, VR, TECNO