Торговая сеть «Пятерочка» стала продавать SIM-карты Билайн

Билайн подписал соглашение с торговой сетью «Пятёрочка», и теперь SIM-карты с технологией саморегистрации можно купить в магазинах сети. SIM-карты оператора размещены на кассовых зонах более чем 2400 магазинов в Москве и Московской области. Возможность купить SIM-карты Билайн в ближайшем магазине еще больше упростит жителям Москвы и области подключение к услугам связи.

Посетителям торговой сети «Пятёрочка» для покупки доступен тарифный план «Близкие люди 2»*. SIM-карта стоит 300 рублей, вся сумма зачисляется на баланс абонентского счета. При дополнительном пополнении баланса на сумму от 200 рублей до 31 августа 2020 года абоненту начисляются бонусные 200 рублей**. В дальнейшем покупатели смогут самостоятельно выбирать тарифные планы при прохождении процедуры саморегистрации SIM-карты.

Для регистрации SIM-карты нужно вставить ее в смартфон с доступом в интернет и дождаться SMS со ссылкой на активацию. Пройти процедуру можно с помощью web-интерфейса. До окончания процедуры самостоятельной регистрации SIM-карта будет заблокирована и не может быть использована для получения услуг связи. Весь процесс регистрации проходит с помощью программного обеспечения, которое было разработано оператором, что обеспечивает необходимую защиту персональных данных.

Исполнительный вице-президент по развитию массового рынка Билайн Антон Кондратов:

«Торговая сеть «Пятёрочка» - один из лидеров российского ритейла. Благодаря этому партнерству Билайн увеличил количество мест, в которых можно приобрести SIM-карты. Представив наши SIM-карты в кассовых зонах продуктовых магазинов, мы еще больше упростили людям подключение к телеком-сервисам Билайн, что важно в условиях, когда необходимо минимизировать количество выходов из дома».

Директор по маркетингу торговой сети «Пятёрочка» Михаил Ярцев:

«В текущей ситуации магазины у дома становятся основными точками, которые посещают москвичи и жители области, соблюдающие режим самоизоляции. Мы заботимся о том, чтобы обеспечить максимальное удобство для всех наших гостей, и внедряем новые, полезные дополнительные услуги.   Совместный проект с Билайн позволит сделать услуги связи доступнее для жителей столицы и региона».

SIM-карты Билайн также можно приобрести в интернет-магазинах. Кроме собственного интернет-магазина компании, они продаются на основных интернет-площадках OZON, Беру.ру, Goods.ru, Wildberries, где их представили дилеры. Кроме того, SIM-карты можно приобрести в профильных интернет-магазинах крупнейших партнеров, среди них Ноу-Хау, Связной, Samsung, Re-store, Цифроград и другие. В ближайшее время количество партнеров и географию распространения планируется увеличить.

 

*Предложение для физ. лиц на территории РФ, кроме респ. Крым и г. Севастополь, при технической возможности подключения. Подробнее о стоимости и условиях подключения тарифа — на beeline.ru

** Акция действует для физических лиц на территории РФ, кроме г. Севастополь и респ. Крым. Пополнение баланса необходимо провести в течение 7 дней с даты регистрации. Бонус расходуется в первую очередь на списание абонентской платы по тарифу, все платные сервисы, которые не включены в тариф (местные и междугородние звонки, смс, интернет), при этом срок действия бонуса 30 дней. Бонусы не расходуются в международном роуминге, на CPA –подписки и оплату услуг третьих лиц с использованием мобильной коммерции. Подарок предоставляется один раз. Организатор акции ПАО «ВымпелКом».

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: Билайн, ВымпелКом