Тринити получила аккредитацию по программе Cisco Collaboration SaaS для оказания высококачественного сервиса по организации удаленной работы

Компания Тринити получила аккредитацию по программе Collaboration SaaS, выполнив высокие требования Cisco по обучению и сертификации своих специалистов в области организации совместной работы. Данная аккредитация подтверждает, что Тринити обладает необходимой экспертизой для оказания услуг проектирования, развертывания и поддержки решения Cisco Webex, одного из лидеров в своей области.

Тринити является партнером Cisco на протяжении многих лет и обладает статусом Premier Certified Partner, что подтверждает высокий уровень технической экспертизы инженеров Тринити, качество выполненных проектов, успехи в продвижении оборудования вендора на российском рынке, а также уровень удовлетворенности заказчиков. Аккредитация по программе Collaboration SaaS является следующей ступенью в развитии партнерских отношений с Cisco и открывает новые горизонты для сотрудничества.

«Продолжая наращивать и углублять свою экспертизу в области решений Cisco, мы стремимся оказывать своим клиентам комплексные и профессиональные услуги высокого уровня, охватывая все области ИТ. Сервис для организации совместной работы сегодня, пожалуй, один из самых востребованных на рынке ИТ, и для нас важно предоставлять этот сервис нашим клиентам, в первую очередь, качественно» – говорит Олег Белов, коммерческий директор Тринити.

Решение Cisco Webex является платформой для совместной работы Enterprise уровня, позволяющее организовать удаленную работу бизнес-класса: удаленный офис – высококачественное видео, электронные доски и встроенный ИИ; удаленные агенты – быстроразвертываемое решение для облачного контакт-центра с удаленными агентами; удаленное ИТ-администрирование – управление, анализ, поиск и устранение неполадок, защита устройств и служб для совместной работы в рамках всей организации.

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: Cisco, Тринити, SaaS