В FKWallet теперь можно добавить собственную криптовалюту

В электронный кошелек FKWallet от сервиса Free-Kassa теперь можно добавить собственную криптовалюту в качестве платежного средства.

На сегодняшний день Free-Kassa является одним из крупнейших агрегаторов на рынке СНГ. Сервис работает со всеми самыми популярными криптовалютами: Bitcoin, Bitcoin Cash, Blackcoin BLK, Ethereum, Litecoin, Monero, Peercoin, Primecoin, Reddcoin, Ripple, Zcash Bytecoin, Dash, Dogecoin, Emercoin и так далее.

После добавления в FKWallet криптовалюта будет доступна для обмена на любые электронные валюты, фиатные деньги и другие криптовалюты.

«Точное количество криптовалют посчитать практически невозможно. Их число множится каждый день. И в этом многообразии периодически встречаются по-настоящему любопытные проекты. Подключение к нашему кошельку поможет криптовалюте расширить свою аудиторию. Ведь она будет доступна в более чем 73000 интернет-магазинах, ежедневно ее будут видеть более 30000 пользователей. Кроме того, мы готовы оказать криптовалюте информационную поддержку и через другие сервисы и площадки» - прокомментировал Виталий Лавров, директор по развитию компании Free-Kassa.

Автор: Игорь Плотников.

Тематики: Финансы

Ключевые слова: электронные деньги, криптовалюты