В путешествии, на даче – вся компания на связи

Портативный 4G LTE маршрутизатор Zyxel WAH7601 обеспечит высокоскоростное подключение к Интернету вам и вашим спутникам в любой точки мира, где есть сотовая связь.

На полки российских магазинов цифровой техники поступил новый портативный 4G LTE маршрутизатор Zyxel WAH7601. Устройство предназначено для организации высокоскоростного доступа в Интернет по Wi-Fi для путешественников, дачников, туристов и их спутников. При наличии карты памяти WAH7601 позволяет обмениваться документами, фотографиями и музыкой со всеми подключенными устройствами.

Портативный маршрутизатор Zyxel WAH7601– прекрасное решение для создания резервного соединения с Интернетом, если кабельная интернет-инфраструктура работает нестабильно. Кроме того, отправляясь в поездку и располагая туристической SIMкой, вы и ваши спутники всегда будете на связи. WAH7601 - идеальное решение для скоростного доступа в Интернет во время отпуска или командировки.

 Многие путешественники не могут в привычном режиме пользоваться Интернетом из-за высокой стоимости услуги в роуминге или низкой скорости соединения. 4G LTE маршрутизатор WAH7601 обеспечивает скорость передачи данных до 150 Мбит/сек и не требует специальных настроек и конфигурирования для начала работы. По сравнению со смартфонами, которым кроме работы в режиме точки доступа Wi-Fi нужно обсуживать различные приложения, WAH7601 сосредоточен только на своей основной задаче. Это позволяет устройству дольше работает от аккумулятора и обеспечивать более высокую скорость передачи данных.

 Для подключения WAH7601 к Интернету потребуется только карта mini-SIM, а ваш смартфон «сосредоточится» на своих прямых обязанностях, улучшив производительность выполняемых на нем приложений. WAH7601 позволяет обслуживать до 10 клиентов и работает без подзарядки до 8 часов.

 При установке карты памяти SD, Zyxel WAH7601 выполнит роль файлового сервера для всех подключившихся. Музыка, фотографии и другой контент станут доступы при включении функции общего доступа к карте памяти SD в русскоязычном пользовательском интерфейсе устройства.

Тематики: Мобильная связь, Оборудование

Ключевые слова: 4G, ZyXEL, маршрутизаторы